Булерьяны "Буран": самый широкий набор преимуществ для вашего теплого будущего

ГлавнаяСтатьи – Булерьяны "Буран": самый широкий набор преимуществ для вашего теплого будущего

Булерьяны
21 июля 2017 г.


Большинство владельцев дач и небольших частных коттеджей знакомы с печью типа булерьян - уникальным отопительным агрегатом, отличающимся высочайшей эффективностью, относительно низкой ценой и практически не имеющим недостатков в эксплуатации. Как правило, их используют для нагревания воздуха в помещениях с небольшой площадью, но такие приборы с успехом справляются с самыми разными задачами. Особую популярность приобрели дровяные печи «Буран», и это вполне обоснованно. Агрегаты «Буран», по сути, являются бюджетным аналогом печей «Бренеран», характеризующихся длительным горением и применяющихся не только обогрева комнат, но и для приготовления пищи, благодаря наличию небольшой, но удобной варочной панели. Сегодня такие печи изготавливают по современной немецкой технологии, поэтому и производитель, и мы, как дилер, можем гарантировать самое высокое их качество.

Основные преимущества булерьянов «Буран»

Компактность, бюджетность и многофункциональность – не единственные преимущества печей «Буран». К их достоинствам следует также отнести следующие факторы:

  • моментальный нагрев воздуха и равномерная циркуляция его во всех направлениях;
  • универсальность;
  • наличие множества модификаций для помещений разных размеров;
  • длительное время работы на одной закладке топлива;
  • высокий КПД;
  • экономия дров;
  • абсолютная безопасность для здоровья человека и окружающей среды;
  • простота установки и демонтажа в случае необходимости.

Таким образом, один небольшой агрегат модели «Буран» способен заменить своему владельцу любое отопительное средство, будь то стандартная буржуйка, камин, калорифер или даже котел. Купить булерьян «Буран» можно как для обогрева дачи или частного дома, так и для поддержания температуры в гаражах, цехах, складах, СТО, скотарниках, теплицах и других помещениях, где отсутствует возможность проведения системы центрального отопления. За эффективность и экономичность печи отвечает ее особая конструкция, элементы которой позволяют решить проблему газообмена путем естественной конвекции и без использования дополнительной вентиляции.

В ассортименте нашего интернет-гипермаркета «Ремонт центр» представлен широкий выбор булерьянов «Буран» от производителя в Украине. Мы предлагаем своим клиентам исключительно сертифицированный товар, доступные цены, широкий выбор продукции на любой кошелек и быструю доставку. Если вам необходимо качественное отопительное оборудование, обращайтесь к нам по телефонам 098 073 04 04, 063 072 04 04! Так же, Вы можете выбрать подходящую для Вас модель в нашем каталоге.